Иркутские метеорологи прогнозируют теплую осень
Новости Тулуна > Иркутские метеорологи прогнозируют теплую осень
По прогнозам метеорологов, пришедший несколько дней назад холодный фронт 28 августа покинет Иркутскую область. 29 августа погода все еще останется неустойчивой, а с субботы начнется потепление. В начале осени метеорологи обещают небольшое количество осадков и температуру выше нормы. В первых числах сентября дневная температура будет достигать 22–25 градусов.
По словам заместителя начальника Иркутского гидрометеоцентра Владимира Гонтаря, лето для разных районов Иркутской области прошло по-разному. В Иркутске выпало повышенное количество осадков, среднемесячная температура была близка к норме. Центральные районы области пострадали от сильной засухи.
По материалам Телеинформа и АС Байкал ТВ
URL: http://www.irk.ru/news/20080828/weather.html
Новость добавлена: AlexHo, Август 28 2008 16:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- По иску тулунской прокуратуры произведено обустройство уличного освещения Вчера, в 19:51
- Работники ООО «Благоустройство» проводят работы по очистке дорог и тротуаров от снега. Вчера, в 14:45
- В администрации ГО прошло заседание комиссии по БДД. Вчера, в 12:25
- В Иркутской области будет построено два важнейших дорожных объекта. Вчера, в 10:32
- В Иркутской области задержали женщину, скрывавшуюся от правосудия 17 лет Вчера, в 10:28
- Фестиваль ВФСК ГТО "Комплекс ГТО - с семьей легко!" Вчера, в 10:27
- Oбъявляется сбор гум.помощи для наших парней, находящихся в зоне проведения CBO. Вчера, в 10:25
- Студент БПК Д.Лисицин прошел отборочный этап на «Образовательный форум «Медиаточка.Байкал». Иркутская область». Вчера, в 10:06
- И.И.Кобзев вручил приветств.адрес директору Тулунского ф-ла ФГБУ «РосАгроХимСлужба» Штанцовой В.В. Вчера, в 9:40
- В гости в музей Вчера, в 9:31
- В 1 день межрег.соревнований по плаванию «Кубок Сибири» Бологова В. проплыла по нормативу КМС! Вчера, в 9:29
- Oнлайн-трансляция с Кубка Сибири 2025, г.Барнаул Вчера, в 9:11
Информационный сайт 